Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 308
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Lac Landais Huile sur panneau signée en bas à gauche 35 x 90 cm

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00