J. COUDERC

LOT N° : 309
J. COUDERC Pêcheur sur un lac landais Aquarelle et encre signée en bas à droite. 10 x 23,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00