École Française du début du XXe siècle

LOT N° : 310
École Française du début du XXe siècle Bergère et ses moutons Pastel signé "A G Richard" en bas à droite. 30 x 38,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00