Simone LARRIEU (1912-1996)

LOT N° : 311
Simone LARRIEU (1912-1996) PICHET en faïence émaillée à décor de fleurs stylisées, signé. Larg. 24 cm (Éclat au col de peinture)

ESTIMATION : 40 € - 80 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00