BROCHE FLEUR en or jaune (750) sertie de pierres

LOT N° : 1
BROCHE FLEUR en or jaune (750) sertie de pierres rouges et perle. Poids brut total : 8,4g - Long. 4 cm JOINT : BROCHE en or jaune (750) stylisée et pierres rouges. Poids brut total : 5,8 g

ESTIMATION : 400 € - 450 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00