BAGUE en or jaune (750) sertie d'une perle de

LOT N° : 2
BAGUE en or jaune (750) sertie d'une perle de culture et trois feuilles rubis. TDD 49 - Poids brut total : 3g

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00