BAGUE COKTAIL en or jaune (750) ornée de 24 rubis

LOT N° : 5
BAGUE COKTAIL en or jaune (750) ornée de 24 rubis sertis griffes en croisillons. TDD : 53 - Poids brut total : 10,75g

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00