BAGUE en or jaune (750) monture godronnée sertie

LOT N° : 13
BAGUE en or jaune (750) monture godronnée sertie d'un cabochon de verre rouge. TDD 62 - Poids brut : 4,2g

ESTIMATION : 120 € - 160 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00