BAGUE en or jaune (750) ornée d'une intaille ovale

LOT N° : 19
BAGUE en or jaune (750) ornée d'une intaille ovale sur cornaline à décor d'un homme à cheval portant un oiseau, en sertie quatre griffes. Dimensions de l'intaille : 2,5 x 2,8 cm. TDD : 54 - Poids brut : 14g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00