BOUCHERON

LOT N° : 26
BOUCHERON BEAU POUDRIER rectangulaire en or jaune (750) à décor ciselé de marguerites, l'abattant découvrant un poudrier et miroir. Signé et numéroté. Vers 1960 Poids total brut : 145g Haut. 6 cm - Larg. 8 cm (Miroir avec légères traces à refixer)

ESTIMATION : 3000 € - 4000 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00