BROCHE CAMÉE sur agate sculptée à profil de femme

LOT N° : 27
BROCHE CAMÉE sur agate sculptée à profil de femme à l'Antique et monture en or jaune (750), fond en nacre. Haut. 5 cm - Poids brut total : 39,74g (Petit manque)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00