PENDENTIF en or jaune (750) adaptable en broche

LOT N° : 28
PENDENTIF en or jaune (750) adaptable en broche à décor d'un camé sur agate à décor d'un profil de femme. Haut. 4 cm - Poids brut total : 9,4g

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00