PENDENTIF en or jaune (750) de forme ronde orné

LOT N° : 34
PENDENTIF en or jaune (750) de forme ronde orné d'un diamant taille ancienne et entourage rayonnant de petits diamants, la bélière sertie d'un diamant taille ancienne. Diam. 1,3 cm - Poids brut 2,1g JOINT: CHAÎNE en plaqué or.

ESTIMATION : 400 € - 450 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00