BAGUE BANDEAU en or (750) sertie de vingt diamants

LOT N° : 36
BAGUE BANDEAU en or (750) sertie de vingt diamants taille moderne de 0,10 ct chacun env., sur deux lignes. TDD 54 ; Poids brut : 12g

ESTIMATION : 1200 € - 1500 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00