BAGUE TOI ET MOI en or jaune (750) et sertie de

LOT N° : 37
BAGUE TOI ET MOI en or jaune (750) et sertie de deux diamants (0,10 ct) et ligne de brillants. Poids brut total : 3,18g - TDD 56

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00