DEMI-ALLIANCE en platine ornée de sept diamants

LOT N° : 54
DEMI-ALLIANCE en platine ornée de sept diamants taille ancienne sertie griffes TDD : 51 - Poids brut total : 7,6g

ESTIMATION : 300 € - 350 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00