ALLIANCE AMERICAINE en or blanc (750), sertie

LOT N° : 55
ALLIANCE AMERICAINE en or blanc (750), sertie de 24 diamants taille brillant. (Environ 2,4 ct) TDD : 59 - Poids brut total : 3,3g (Dans un écrin vert)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00