SOLITAIRE en or gris serti d'un diamant taille

LOT N° : 56
SOLITAIRE en or gris serti d'un diamant taille moderne de 0,75 ct TDD 53 - Poids brut total : 3,94g

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00