BAGUE en or gris (585) de style Art Déco sertie

LOT N° : 63
BAGUE en or gris (585) de style Art Déco sertie d'une émeraude dans un entourage de petits diamants taille 8/8 TDD : 58 - Poids brut : 5,6g

ESTIMATION : 450 € - 600 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00