BAGUE jonc en or jaune (750) ornée d'une émeraude

LOT N° : 65
BAGUE jonc en or jaune (750) ornée d'une émeraude taille ovale (1,6 ct environ) en demi serti clos, épaulée d'un pavage de petits diamants. TDD 56 - Poids brut 8,5 g

ESTIMATION : 1200 € - 1500 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00