BAGUE en platine ornée d'une émeraude taillée

LOT N° : 66
BAGUE en platine ornée d'une émeraude taillée à pans coupés dans un entourage de petits diamants, les épaulements sertis de petits diamants. TDD 50,3 - Poids brut : 5,67g Poids de l'émeraude :1,12 ct (Dans un écrin)

ESTIMATION : 2000 € - 2500 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00