BROCHE BARETTE en or jaune (750) sertie de diamants

LOT N° : 69
BROCHE BARETTE en or jaune (750) sertie de diamants taillés en roses sur six lignes et en bordures. Travail du début du XXème siècle Long. 4,6 cm ; Poids brut : 5,6g (Aiguille légèrement tordue).

ESTIMATION : 180 € - 220 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00