BAGUE en or jaune (750) et citrine taille émeraude

LOT N° : 82
BAGUE en or jaune (750) et citrine taille émeraude d'environ de 11,10 ct en sertie quatre griffes. Anneau intérieur d'ajustement. TDD : 49 - Poids brut : 13,5g

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00