PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750)

LOT N° : 83
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750) ornée de deux améthystes serties griffes Haut. 1 cm ; Poids brut total : 2,8g

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00