BAGUE en or gris (750) sertie d'un saphir troïda

LOT N° : 87
BAGUE en or gris (750) sertie d'un saphir troïda dans un entourage de petits diamants en pavage se prolongeant sur les épaules TDD : 57 - Poids brut : 8,8g

ESTIMATION : 850 € - 1200 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00