BAGUE JONC en or jaune (750) ornée d'un saphir

LOT N° : 94
BAGUE JONC en or jaune (750) ornée d'un saphir ovale en serti clos TDD 51 - Poids brut total : 8,39g

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00