BAGUE en or jaune (750) sertie de trois saphirs

LOT N° : 97
BAGUE en or jaune (750) sertie de trois saphirs et diamants en tourbillons TDD 50 - Poids brut total : 4g

ESTIMATION : 180 € - 200 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00