PARURE comprenant BAGUE marguerite en or jaune

LOT N° : 102
PARURE comprenant BAGUE marguerite en or jaune (750) sertie d'un saphir et diamants taille ancienne et PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES de même modèle avec diamants taillés en rose. Poids brut total : 7,36g

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00