BROCHE en or jaune (750) de forme oblongue à motif

LOT N° : 116
BROCHE en or jaune (750) de forme oblongue à motif de pampres de vignes sertie d'une pierre de synthèse bleue Vers 1900 Long. 7,5 cm ; Poids brut : 6,16g

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00