BRACELET en or (750) à décor de cinq motifs chantournés

LOT N° : 122
BRACELET en or (750) à décor de cinq motifs chantournés en argent sur or sertis de petits rubis. Motifs alternés de perles de culture et de boules d'argent sur chaînage en or Long.17 cm - Poids brut : 22,5 g

ESTIMATION : 250 € - 400 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00