BAGUE MARQUISE en or jaune (750) et argent sertie

LOT N° : 133
BAGUE MARQUISE en or jaune (750) et argent sertie d'un pavage de diamants taillés en rose sur le plateau central TDD : 57 - Poids brut : 4g

ESTIMATION : 160 € - 200 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00