HERMES, Paris

LOT N° : 148
HERMES, Paris BRACELET modèle chaîne d'ancre en argent non signé avec poinçon d'orfèvre et poinçon crabe Vers 1971 Long.22 cm - Poids brut 73,9g

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00