BULGARI

LOT N° : 154
BULGARI BAGUE modèle B-zero en or gris (750) ornée d'un petit diamant de 0,25 ct environ avec anneau central pavé de diamants sur l'épaulement et large jonc gravé de la marque. Signée et numérotée. TDD 55 - Poids brut 8,6 g (Avec écrin et boîte de la marque)

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00