ESKA

LOT N° : 174
ESKA MONTRE DE DAME BRACELET en or jaune (750), cadran émaillé blanc signé. Diam.5,5 cm - Poids total brut : 14,48g

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00