LOT DE BIJOUX en argent comprenant :

LOT N° : 201
LOT DE BIJOUX en argent comprenant : - BROCHE ART NOUVEAU. (Diam. 2,8 cm) - TROIS PINCES A BILLETS stylisés, - PORTE CLEF à décor d'une pièce ancienne, - PAIRE DE CLIPS D'OREILLES, - COLLIER avec son MEDAILLON MIROIR de style Art Nouveau. Poids brut de l'ensemble : 170g env

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00