BOITE A BIJOUX rectangulaire en placage d'acajou

LOT N° : 224
BOITE A BIJOUX rectangulaire en placage d'acajou flammé à décor d'un médaillon en laiton et fliets de laiton et de nacre, intérieur capitonnet bleu. Epoque Napoléon III Haut. 11 cm - Larg. 25 cm - Prof. 19 cm (Usures et clé)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00