BAGUE TOI ET MOI en or gris (750) sertie de deux

LOT N° : 244
BAGUE TOI ET MOI en or gris (750) sertie de deux diamants taille brillant de 0,30 ct. Poids brut total : 3g - TDD 49

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00