GRANDE MONTRE DE COL en or jaune (585) la coque

LOT N° : 247
GRANDE MONTRE DE COL en or jaune (585) la coque chiffrée, cadran émaillé à chiffres romains, minuteur à chiffres arabes, chronomètre à six heures. Travail étranger Poids brut total : 36,34g Diam. 3,5 cm (Roulette en métal)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00