MONTRE DE COL en or jaune (750), cadran émaillé

LOT N° : 248
MONTRE DE COL en or jaune (750), cadran émaillé à chiffres romains pour les heures, arabes pour les secondes Diam. 2,5 cm ; Poids brut total : 19,97g

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00