MONTRE CHRONOMETRE DE COL en or jaune (750), le

LOT N° : 249
MONTRE CHRONOMETRE DE COL en or jaune (750), le dos à décor d'une libellule et branche de muguet, mouvement mécanique, cadran émaillé à cadran des seconde à 6h, cache-poussière (à refixer) et bélière en or. Signé J. E. Dufour & Cie. Suisse, Genève. Poids brut : 28,75g (Fonctionne)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00