SAINT PALIU

LOT N° : 254
SAINT PALIU MONTRE BRACELET en argent, bracelet à maillons et cadran émaillé blanc. Poids brut total : 33,53g

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00