MONTRE DE COL en argent à chiffres émaillés et

LOT N° : 255
MONTRE DE COL en argent à chiffres émaillés et chaîne ajourée Poids brut total : 26g

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00