Christian LACROIX

LOT N° : 266
Christian LACROIX PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES clips en métal doré et émail rouge orné au centre d'une pierre orange. Signées au revers. (Légers manques à l'émail) 3 x 3 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00