Christian LACROIX

LOT N° : 276
Christian LACROIX BROCHE en forme de coeur en métal doré ajouré monogrammé au centre. Signée au revers. 5,5 x 6 cm

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00