Yves SAINT-LAURENT

LOT N° : 279
Yves SAINT-LAURENT BROCHE en forme de papillon en métal doré émaillé violet. Signée au revers. 5 x 4 cm (Dans son pochon de la marque)

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00