Yves SAINT-LAURENT

LOT N° : 281
Yves SAINT-LAURENT PENDENTIF en forme de papillon en métal doré émaillé violet. Signé au revers. 3 x 2,5 cm (Dans son pochon de la marque)

ESTIMATION : 20 € - 40 €

Vendredi 03 décembre 2021 à 14:00