HERMES, Paris

LOT N° : 410
HERMES, Paris SAC A MAIN modèle "Palonnier", en cuir box noir, de forme rectangulaire, fermeture à rabat avec fermoir cylindrique et crochet en métal doré, soufflets et pochette à bouton pression, une anse. Signé. Vers 1975 20 x 26,5 cm (Frottement dans les angles, anse craquelée patinée, assez bon état d'usage)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00