Louis VUITTON

LOT N° : 450
Louis VUITTON AGENDA modèle "Fonctionnel GM" en cuir marron acajou à une fermeture, intérieur porte document et porte stylo, avec feuilles de couleurs. Signé. Haut. 24 cm ; Larg. 20 cm (Bon état, usures)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00