SAC A MAIN, en cuir et toile bleu marine, à anses

LOT N° : 458
SAC A MAIN, en cuir et toile bleu marine, à anses en chaine d'anneau en métal anciennement doré, abattant à fermoir métallique. 24 x 15 cm (Traces de piqûres, manque la dorure)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00