Chritsian DIOR

LOT N° : 479
Chritsian DIOR FOULARD en soie et rayon blanche et bleu à décor de papillons roses. Signé. 85 x 85 cm (Bon état, dans sa boîte d'origine)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 04 décembre 2021 à 14:00